Выпишите первые 5 членов последовательности Xn 3n-1/2n+3


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

х₁= \frac{3*1-1}{2*1+3} = \frac{2}{5}

х₂=5/7

х₃=8/9

х₄=11/11=1

х₅=14/13