Хоккейная площадка имеет длину 20 м и ширину 5 м. Площадка обнесена бортиком . Какова его длина?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Даниил.
P=(20+5)×2=50 метров.
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Р =(а +в) х2
(20 + 5) х2 =25 х 2 = 50(м) длина бортика
          Ответ: 50 м.