Помогите сократить дробь 4/8 9/36 7/28 5/35


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзагалиев Алпамыс.
4/8(на 4)=1/2 
9/36(на 9)=1/4
7/28(на 7)=1/4
5/35(на 5)=1/7
Отвечает Жуков Дима.
1/2-4/8
1/4-9/36
1/4-7/28
1/7-5/35