1_ моляр работал 8 час другой _6час.Сколько заработал каждый из них при одинаковой по асовой оплате

,если первый заработал на 600 тенге больше

Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.
  1)600*8=4800(руб) а второй 600*6=3600 руб. Ответ: 1 моляр заработал больше чем 2 на 1200 рублей. вот всё