Вычислите (1,5 - 6/1/2) : ( -2/4/5- 0,2).


Ответы на вопрос

Отвечает Сердитых Ульяна.
=(1,5- 6,5) : (-2,8-0,2)=-5 : (-3)=5/3=1 2/3