Решите уравнение (x - 9 целых 3/7) + 5 целых 8/21 = 6 целых 5/14


Ответы на вопрос

Отвечает Брейлян Вова.
(x-27/7) + 40/21 = 3 целых 5/7 х- 27/7 + 40/21 = 15/7 х + -81+40/21 = 15/7 х-41/21=15/7 х= 15/7+ 41/21 х= 45+41/21 х= 86/21