Найдите,a,d и c,если a/1=d/2=c/3=27 зарание спасибо:з


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Сергей.


а/1 = 27 * 1 = 27

d/2 = 27 * 2 = 54

c/3 = 27 * 3 = 81

27/1 = 54/2 = 81/3 = 27

Ответ: а = 27;   d = 54;   c = 81.