Найдите пиремитра прямаугольника,если его длина и ширина равна 4,4см и 1,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Периметр прямоугольника = 2(а+в)
тогда Р=2*(4.4+1,5)=2*5.9=11.8