Следующие действия изобразите стрелками на координатном луче а)7+15 б)45-24 в)30-12 г)99+31 даю 44

балла за правильный ответ !! плиз изобразите на луче!!

Ответы на вопрос

Отвечает Симбиркина Мария.
7+15=22
45-24=21
30-12=18
99+31=130