Зрительный зал имеет 360 мест.Сколько осталось свободных мест после того,как 8 групп по 42 человека

в каждой заняли свои места?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.
360-8×42=360-336=24 места
Отвечает Свиридова Александра.
8*42=336 мест занято
360-336=24 места осталось