(-4)-?=0 Что нужно поставить вместо вопроситеоьного знака чтобы равенство было верное?


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимюк Андрей.
Нужно поставить -4, представим ?=х получаем
-4-x=0
-x=4
x=-4

Отвечает Коржаков Женя.
Пусть ? – х
-4-х=0
-х=4
х=-4
-4-(-4)=-4+4=0
Ответ: х = -4