Помогите решить -7 - (-3) +2


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Эвелина.
-7-(-3)+2 =-4+2=-2 

Удачи в учёбе,мой друг!♥


Отвечает Raud Angelina.
-7-(-3)+2=-7+3+2=-2
Минус на минус даст плюс.