Токарь вытачивает 72 детали за 3 часа а его ученику на выполнение этой работы нужно в 2 раза больше

времени За сколько часов они выточат 72 детали работая в месте

Ответы на вопрос

Отвечает Азнагулов Данияр.
72×3=216
72×2=144
216+144=360
Отвечает Неизвестных Александр.
1 ) 3×5=15
2) 72:15=4.8