3ч 5мин= сек 2км 83м= м 7кв. дм= кв.см


Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Тимур.
3ч и 5 мин переводим в минуты. 3 * 60 + 5 = 185. Переводим в секунду 185 * 60=11100секунд

2км 83метра. 2км переводим в метры - 2 * 1000 = 2000м. 2000+83 = 2083м

7кв.дм  переводим в см.кв - 7 * 10 * 10 * 10(т.к. в кубе) = 7000кв.см
Отвечает Обоимов Александр.
2 км 83 м = 2083 м
7 кв.дм = 700 кв.см