Выполните действия с дробями. 7\12+8*\15=? 3\9 + 6*\8=? 4\5+(5*\8-0,54)=?( * значит умножить) (

Вместо ? должен быть ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Королева Айгерім.
1)7/12+8×5/15=13/4
2)3/9+6×8/8=22/3
3)4/5+(5× 5/8-0,54)=0.34