Выполни вычитания (72-6)-54= (32-8)-12= 90-(36-29)= 80-(47-28)= (70-35)-(19-8)= (42-14)-(100-87)=

(51-9)-(45-15)= (100-6)-(88-29)=

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) (72-6)-54=66-54=1232-8-12=24-12=1290-(47-28)=90-19=7180-(47-28)=80-19=61(70-35)-(19-8)=35-11=21(51-9)-(45-15)=42-30=12(42-14)-(100-87)=28-13=15(100-6)-(88-29)=94-5