Вычислить значение выражения 6*а, если а ровно 0, 1, 5,7, 10


Ответы на вопрос

Отвечает Тресс Анастасия.
6*0=0
6*1=6
6*5=30
6*7=42
6*10=60
Отвечает Тюрин Женя.
6*0=0
6*1=6
6*5=30
6*7=42
6*10=60