Длина 8м ширина 75%от длины высота 50% от ширины найдити объём классной комноты


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Элиана.
Ширина = 8* 0,75= 6 м
Высота= 6*0,5= 3 м
Объем= 8*6*3= 144 м³