Упрости выражения 4(3х+23)+7(6+5х)= 12(9+8у)+3(11+6у)


Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.
12х+92+42+35х=108+96у+33+18у

47х+134=141+114у

47х-114у=141-134

47х-114у=7