Приведите дроби:а) 1/4,7/6,3/8,17/12 к знаменателю 24;б) 2/3,7/5,4/9,16/15 к знаменателю

90.пожалуйста помогитеее:*

Ответы на вопрос

Отвечает Коротченко Артем.
А)1/4=6/24.
7/6=28/24.
3/8=12/24.
17/12=34/24

Б)2/3=60/90
7/5= 126/90
4/9=40/90
16/15=96/90