Найдите нок чисел 32 и 48


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Дарья.
32=4*8=2*2*2*2*2
48=6*8=2*3*2*2*2
НОК (32,48)=2*2*2*2*2*3= 48
Както так : )
Отвечает Селезнев Егор.
НОК 96
НОД 16
...................