3×(х-2)=4х - 60,75х-2х+0,6х+0,5х-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.
1)3×(х-2)=4х-6
3х-6=4х-6 пример неправильно


2)0,75х-2х+0,6х+0,5х-9=0
-0,15х-9=0
х=0,15+9
х=9,15