Составь выражение к задаче. В одной упаковке 9 шаров сколько шаров в 5 таких упаковках?


Ответы на вопрос

Отвечает Царёв Юрий.
9*5=45 штук :)))))))))))
Отвечает Клинских Полина.
1) 9 * 5 = 45 (шар.) - в 5 упаковках
Ответ: 45 шаров.