Если Сабина купит 9альбомов,то у нее останется 9манатов.А на 12 альбомов ей не хватает

3маната.Сколько денег у Сабины?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виолетта.
Пусть х= стоимость 1 альбома 9х+9=12х-3 3х=12 х=4 4*9+9=36+9=45 Ответ:45