Длина комнаты равна 12 метров что в 3 раза больше ее ширины найдите площадь комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.
12:3 = 4 метра - ширина комнаты
12 * 4 = 48 м² - площадь комнаты
Отвечает Крючков Иван.
Ширина : 12/3=4
Площадь:12*3=36