Выполни выражения в строку: (9*9-9*4):(5+32:8)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Никита.
( 9 х 9 - 9 х 4 ) : ( 5 + 32 : 8)= (81 - 36) : (5 + 4)=45 : 9 = 5