1)(-2/3+(+6 4/5))+(-5/6+(-2.3))2)(-5/8+(-2.6))+(-4 7/8+(-3 2/5)) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ермохина Анна.
1.
а) -10/15+192/15=182/15
б) -25/30+(-69/30)=-94/30
в) 182/15+(-94/30)= 364/30+(-94/30)=270/30=9

2.