Запиши выражения и найди их значения. 1) Из суммы чисел 29 и 11 вычесть 15. 2) К разности чисел 30

и 12 прибавить 19

Ответы на вопрос

Отвечает Захарук Віолетта.
1. (29+11)-15=40-15=25; 2.(30-12)+19=18+19=37
Отвечает Тастан Амина.
29+11-15 30-12+19 .Я думаю так