Вычислить объём параллелипипеда если длина равна 22см, ширина 14см,высота 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Кристя.
V = a * b * c = 22 * 14 * 6 = 1848 см³
Отвечает Базаркина Анастасия.
V = 22 * 14 * 6 = 1848 см³