Подбери пропущенные числа []:9=1(ост.6) []:9=0(ост.8)


Ответы на вопрос

Отвечает Паймерова Дарья.
15÷9=1 (ост6)
8÷9=0 (ост8)
Отвечает Морген Макс.
15 и 8 вот это и будет ответом