Решите уравнение плииз 6871+p:121=7000


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
6871+р:121=7000
р:121=7000-6871
р:121=129
р=121*129
р=15609
Отвечает Бактияров Олжас.
P:121=7000-6871
p:121=129
p=129*121
p=15609
Ответ:15609