Артем тратит на дорогу до школы 15 мин,а до булочной 8 минут.На сколько больше времени тратит артем

на дорогу до школы,чем на дорогу до булочной?

Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

15-8=7(мин)-тратит больше

Отвечает Абдубаева Нургуль.

15-8=7 мин

ответ: на 7 минут