Сторона квадрата равна2 см.Чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Артём.
2+2+2+2=8 (см)
Ответ:Р=8 см
Отвечает Леденёв Александр.
2+2+2+2 =8 Периметр квадрата-сумма всех его сторон