Катя пригласила на елку 4 девочки и 5 мальчиков. сколько детей пригласила Катя на елку ?


Ответы на вопрос

Отвечает Даниелян Тимофей.
5+4=9 (д)
Ответ:9 детей пригласила Катя на ёлку
Отвечает Кузьмикова Дарья.
4+5=9 или 10 если считать Катю