Сколько будет 3\4+0,37=? помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кляшторная Соня.
1)3/4=0,75
2)0,75+0,37=1,12
Ответ: 1,12
Отвечает Рябцева Ева.
3\4+0,37=1,12
3/4=7,5/10=0,75
0,75+0,37=1,12