Первый класс сделал к празднику 5 гирлянд и 18 фонариков а второй класс 8 гирлянд и 16 фонариков

.На сколько больше украшений сделал второй класс чем первый. Сколько всего украшений сделали дети

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Кристина.
8+16=24(украшений)- сделал второй класс
5+18=23(украшений)- сделал первый класс
24-23=1(украшение)- больше украшений сделал второй класс, чем первый
24+23=47(украшений)-всего
Ответ: На 1 украшение второй класс сделал больше чем первый. Всего 47 украшений.
Отвечает Кузнецов Демид.
1)5+18=23
8+16=24
24-23=1
2)13+24=37
Ответ: На 1 больше и 47 украшений всего.