Запишите 4 примера из трех цифр 9,2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Арусланова Полина.
9+2+7,9-2+7,2•9+7,7-2+9.
Отвечает Котикова Дария.
9+2-7=4
9+7-2=14
7+2-9=0
7+9+2=18