Срочно!!!!!!!!!!!!!!! 1.найдите длину окружности ,если ее радиус равен 14 см( П=3,14) 2.найдите

длину окружности ,если ее Диаметр равен 16 см.(П=3,14.) 3.Найдите радиус и диаметр окружности ,если ее длина равна 64,056 дм.(П=3,14.)

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.
1)С=2 пиR; 2* 3,14*14=87,92 см длина окружности; 2)С=пиD; 16*3,14=50,24 см длина окружности; 3)64,056:(2*3,14)=10,2дм радиус; 10,2+10,2=20,4 дм диаметр