Помогите 1 ,2 номер дам 100. баллов не задумываясь)))



Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Владимир.
1.28/35=4/5 сокращается на 7;44/88=4/8 сокращается на 11;196/84=14/6 сокращаем на 14.