Раставь скобки так чтобы равенства стали верными 100×10-10+46+54=100


Ответы на вопрос

Отвечает Чихолка Христиночка.
100*(10-10) + 46 + 54
или
(100*(10-10)) + 46 +54
Отвечает Прокудина Алёна.
(100×(10-10)+ 46+54=100×0+46+54=0+100=100