Чтобы подшить со всех сторон квадратный носовой платок ,пришлось сделать 192 стежка , по 3 стежка

на каждый см . Чему равняется в метрах сторона этого платка ? ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНОООООО !!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Елизавета.
1) 192 : 3 = 64(см) -все стороны носового платка
2) 64 : 4 = 16(см) - одна сторона носового платка
Ответ: 0,16м - сторона носового платка.
Отвечает Лямина Елена.
192*3=64 см
64см=0,64 метра
Сторона: 0,64/4=0,16м (сторона носового платка)
Удачи:)