ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! 1)325-(a-617)=219 2)468-(259-с)=382 БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГАДАРНА ПОЛНЫМИ

ОТВЕТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.
325-(a-617)=219
a-617=325 - 219
a-617=106
a=106+617
a=723

проверка:325-(723-617)=219
325-106=219
201=219

468-(259-с)=382

259-с=468 - 382
259-с=86
с=259-86
с=173

проверка: 468-(259-173)=382
468-86=382
382=382