На лыжах катались 25детей, а взрослых на 5меньше. Сколько всего человек каталось на лыжах? Объясни,

сколько действий следует выполнить.

Ответы на вопрос

Отвечает Ескендирова Жаныл.
1. 25-5=20(чел)-взрослых катались на лыжах                                                    2.25+20=45(чел)-всего катались на лыжах
Отвечает Полина Плисова.
1)25-5=20
2)25+20=45
ответ:45 человек всего