За 9 мин автомат наполняет 510 бутылок с минеральной водой.Сколько будет бутылок с минеральной

водой заполнит автомат за 15 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Никоноров Алексей.
(510:9)*15=850 бутылок
Отвечает Меньшакова Ульяна.
9м=510 б
15 мин=? б
15-9=6 м разница
510*6=3.060 бутылок заполнит автомат за 15 минут
Ответ 3.060 бутылок заполнить автомат за 15 минут