Решение двух задач васе потребовалось 24 мин, а на решение 3 примеров на деление-18мин. Во сколько

раз больше занимало у васи решение задачи, чем решение примера?

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.
1)24/2=12(мин)на 1 задачу
2)18/3=6(мин)на 1 пример
3)12/6=2(мин)больше