Решить уравнение 640: ( 13-d)-78=32


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.
Может там все же опечатка в ответе(не 32,а 82), так как уже такой пример решала!
Тогда так:
640:(13-d)-78=82,
640:(13-d)=82+78
13-d=640:160,
d=13-4,
d=9