У грузчиков было пять дясят кг кортошки а у 2 грызчика на 8 кг больше сколько кг вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Валера.
1) 50+8=58 (кг) - у второго грузчика 2) 58+50=108 (кг) Ответ: 108 кг у грузчиков вместе.
Отвечает Кибанов Денис.
50+8=58(кг)у 2грузчика. 50+58=108(кг). Ответ:108кг картошки вместе.