Масса ящика груш 9 кг а масса ящика яблок на X килограмм больше Какова масса 2 ящиков груш и 2

ящиков яблок если X равняется 3

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Илья.
1)(9+3)*2=24(кг) - весят 2 ящика яблок
2)9*2=18(кг) - весят 2 ящика груш
3)24+18=42(кг)
Ответ: 2 ящика груш и 2 ящика яблок весят 42 кг
Отвечает Павлова Анюта.
9умножить на 2 - 18 груш
9+3-11
11 умножить на 2- 22 яблок