2cos2x-1=0 2sin5x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриева Вероника.
2cos2x-1=0
-1+2x(-0.41614684)=0
(-0.8322937)x-1=0
-0.8322937x-1=0
-0.8322937x=1
.............1
x= - ----------------
......0.8322937


2sin5x+1=0
1+2x(-0.9589243)=0
(-1.9178486)x+1=0
-1.9178486x+1=0
1.9178486x=-1
x=1 или НЕТ РЕШЕНИЯ