Напишите какие-нибудь 4 последовательных натуральных числа таких, чтобы сумма была равна числу из

трёх одинаковых цифр

Ответы на вопрос

Отвечает Магидиев Радель.
2+2+2=6
вот сложно понять
Отвечает Каримова Ксения.
1+2+3=6
2+2+2=6
заранее незачто)